В Астане из квартиры украли коллекцию швейцарских часов

674 просмотров
0
Ратель
Четверг, 25 Янв 2024, 14:00

Причинённый материальный ущерб мужчина оценил в сумму более 101 млн тенге.

У жителя Астаны неизвестные украли коллекцию швейцарских часов и крупную сумму денег. Общая сумма ущерба составляет более 100 млн тенге, сообщает Polisia.kz

Потерпевший недосчитался ряда личных вещей, вернувшись из поездки в Алматы, где находился более 10 дней. Разбирая вещи в гардеробной, он обнаружил вскрытый сейф, где хранились наручные часы Breguet Tourbillon стоимостью 110 тысяч долларов, Franck Muller и Daniel Roth – каждый стоимостью 55 тысяч долларов и часы Rado стоимостью 1000 долларов. Кроме того, из сейфа пропали 650 тысяч тенге и 2200 долларов.

Мужчина обратился с заявлением в полицию. Причинённый материальный ущерб мужчина оценил в сумму более 101 млн тенге.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд