В Алматы Volkswagen Passat столкнулся с мопедом

791 просмотров
0
Ратель
Суббота, 07 Окт 2023, 15:00

В результате ДТП пострадали двое блогеров

В Медеуском районе Алматы произошло дорожно транспортное происшествие с участием мопеда и легкового автомобиля, передает МИА "Казинформ".

Видео с места аварии появилось в сети. В описании говорится, что в результате ДТП пострадали блогеры.

По данным департамента полиции города, столкновение мопеда и легковушки произошло в час ночи в Медеуском районе.

- Водитель мопеда гражданин А., 1993 года рождения, следуя по восточной объездной автомобильной дороге (ВОАД) в южном направлении, допустил столкновение с автомашиной Volkswagen Passat, которая следовала попутно. В результате данного дорожного происшествия пострадал водитель и 17-летний пассажир мопеда. Они доставлены в ближайшую больницу города, - прокомментировали в пресс-службе ДП Алматы.

Данный факт принят в производство сотрудниками управления полиции Медеуского района по территориальности.

Фото: кадр из видео. 

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Диалог вместо напряжения
Как в Доме дружбы учат не доводить до конфликта
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд