В Акмолинской области спасли рабочего, сорвавшегося с большой высоты

771 просмотров
0
Ратель
Суббота, 13 Июл 2024, 11:00

Пострадавшего с помощью автокрана спустили на землю

В поселке Акмол произошел несчастный случай, который закончился драматическим спасением на высоте более 30 метров, передает агентство Kazinform со ссылкой на пресс-службу ДЧС региона.

При проведении ремонтных работ на трубе центральной котельной, где на высоте 32 метра расположена антенна мобильной связи, сорвался сотрудник сотовой компании.

Рабочий упал на строительную площадку, расположенную тремя метрами ниже, что смягчило падение, но он все же получил серьезные травмы, включая открытый перелом ноги.

Силами ДЧС Акмолинской области были проведены аварийно-спасательные работы, пострадавшего с помощью автокрана спустили на землю и передали бригаде скорой медицинской помощи.

Фото: кадр из видео.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Игорь Проценко: Реестр казахстанских товаропроизводителей спасёт государство от ущерба на сотни миллиардов тенге
С какими проблемами сталкивается бизнес при регистрации в реестре (видео)
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Ключи от новых квартир вручили жителям г. Макинска