Учащихся первой смены вновь перевели на дистанционное обучение

633 просмотров
0
Ратель
Четверг, 14 Дек 2023, 09:30

Об этом сообщают городские отделы образования

В Астане, Алматы, Шымкенте, а также в нескольких областных центрах в связи с ухудшением погодных условий 14 декабря учащиеся первой смены переходят на дистанционный формат обучения, передает Kazinform со ссылкой на городские отделы образования.

В Астане в связи с ухудшением погодных условий 14 декабря учащиеся 0-9 классов первой смены переходят на дистанционный формат обучения.

В Алматы 14 декабря учащиеся 0,1-9 классов переходят на дистанционный формат обучения.

В Шымкенте 14 декабря учащиеся 0-11 классов переходят на дистанционный формат обучения.

В Кокшетау в связи с понижением температуры воздуха до -27'С 14 декабря учащиеся первой смены 1-9 классов переходят на дистанционный формат обучения.

В Костанае 14 декабря переводятся на онлайн формат обучения учащиеся первой смены с 0 по 11 класс школ, температура воздуха в областном центре -28-30.  Учатся дистанционно также ученики Лисаковска и Аркалыка.

В Усть-Каменогорске 14 декабря в связи с ухудшением погодных условий учащиеся с 0 по 11 класс 1 и 2 смены переходят на дистанционный формат обучения.

В Петропавловске 14 декабря в связи понижением температуры до -27 градусов мороза учебные занятия для учащихся с 0 по 11 классы первой смены переводятся на дистанционный режим обучения.

В Павлодаре 14 декабря в связи с ухудшением погодных условий занятия для учащихся с 0 по 11 классы первой смены и студентов колледжей 1-2 курса (на базе 9 класса) переводятся на дистанционный режим обучения.

В городе Семей 14 декабря из-за неблагоприятных погодных условий занятия для учащиеся 0-11 классов 1 смены и студентов 1,2 курсов колледжей (на базе 9 классов) переводятся на дистанционный формат обучения. В городе Курчатов - для учащихся 1-4 классы.

Фото: azh.kz.

Оставьте комментарий

Регистрация для комментариев:



Депутат мажилиса
Я за стабильность. Именно за настоящую, а не декоративную. Но стабильность – это не когда одних и тех же лиц пересаживают из кресла в кресло. Это не стабильность, это круговорот должностей в природе. Если после такого резонансного скандала люди без публичной оценки, без внятных выводов снова оказываются в системе, это говорит не об устойчивости, а о том, что ответственность у нас всё ещё носит временный характер. Сегодня ушли, завтра вернулись. Стабильность так не строится, - опубликовано на Informburo.kz
Серик Буркитбаев: Вода - это суверенитет
Почему идея поворота сибирских рек опасна для Казахстана и какой водный сценарий эксперт считает стратегически верным
Для Казахстана, Кыргызстана и Таджикистана ОДКБ – механизм, призванный предотвращать внутреннюю дестабилизацию
Для Минска ОДКБ выступает институтом, укрепляющим военно-политическое сближение с Москвой
Командный шаг Президента: что меняет назначение Айбека Смадиярова
Впервые во главе внутренней политики оказался кадровый дипломат и медийщик
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Предложить США ничего не могут, а для России и Китая ставки слишком высоки
Экспертная оценка встречи Дональда Трампа с Си Цзиньпином в Южной Корее
Как Кайрат Нуртас провел 10 лет между двумя концертами на стадионе
От вступления в партию «Нур Отан» до свадьбы на Мальдивах и пятнадцати суток ареста
Станет ли озеро Балхаш зоной туризма?
В Карагандинской области создают туристическую индустриальную зону
Кто изгнал стаи ворон из Алматы?
Живописный Казахстан: взгляд Андрея Михайлова
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
От запрета фонограмм до аттестации школ
Почему гуманитарная реформа рискует остаться на бумаге
КНР в Центральной Азии: инвестиции или долги?
Китай предлагает региону новую модель экономики
КазМунайГаз – аэропорты Казахстана не готовы к переходу на «зелёное» авиатопливо
До чего довели дискуссии вокруг возможного перехода с традиционного авиационного топлива на SAF
Роберт Зиганшин: «У каждого маньяка – своя мелодия»
Автор музыки к нашумевшему сериалу «5:32» о кино, деньгах и вдохновении
Три больших трека в сотрудничестве Казахстана и США
Для казахстанской стороны критически важно, чтобы санкции не были барьером