Три человека погибли при пожаре в Астане

587 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 03 Сен 2023, 15:00

По предварительной версии причиной пожара могла стать сигарета

Пожар охватил двухквартирный жилой дом по улице Титова, передает Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК

Сегодня ночью в 01:25 в Службу пожаротушения Астаны поступило сообщение о пожаре по ул.Титова, 25. На момент прибытия пожарных подразделении в 2-х квартирном жилом доме происходило горение на площади 70 м кв. Силами огнеборцев из горящего дома был спасен мужчина 1970 г.р.. Он госпитализирован с диагнозом отравление угарным газом средней степени.

"В ходе проведения разведки и тушения пожарными обнаружены тела двух мужчин 1983 г.р. и 1970 г.р. и женщины 1971 г.р. Пожар полностью был ликвидирован 02:55. В тушении пожара было задействовано 15 человек личного состава и 3 единицы техники. По предварительной версии причиной пожара могла стать сигарета", - сообщили в МЧС.

Фото: пресс-служба.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд