Тлепберген Каюпов назначен новым заместителем акима ЗКО

1502 просмотров
0
Ратель
Пятница, 17 Фев 2023, 13:00

С декабря 2021 года по июль 2022 года он уже занимал этот пост

Сегодня, 17 февраля, в областном акимате назначили нового заместителя акима региона. Им стал 47-летний Тлепберген КАЮПОВ, который ранее занимал пост главы управления финансов, сообщает Телеграм-канал "Мой город".

Необходимо отметить, что для Каюпова эта должность не новая, с декабря 2021 года по июль 2022 года он уже занимал этот пост.

Он сменил Армана УТЕГУЛОВА, которого избрали депутатом сената. Теперь у Наримана ТУРЕГАЛИЕВА три заместителя:

Тлепберген Каюпов (будет курировать вопросы стратегии и экономического развития, финансов, государственных закупок и коммунальной собственности, координации занятости и социальных программ, инспекции труда, строительства, государственного архитектурно-строительного контроля и пассажирского транспорта, и автомобильных дорог);

Бакытжан НАРЫМБЕТОВ (курирует молодёжную политику, развитие языков, культуру, образование, спорт и социальную защиту);

Ержан БАЛТАЕВ (в ведении которого будут такие сферы как строительство, ЖКХ, промышленность, автомобильные дороги и транспортная инфраструктура).

Фото: gov.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд