Тамара Дуйсенова сохранила пост министра труда и соцзащиты населения

901 просмотров
0
Ратель
Вторник, 04 Апр 2023, 13:00

До нынешнего назначения Дуйсенова возглавляла минтруда и соцзащиты населения с апреля 2022 года

Тамара ДУЙСЕНОВА назначена на пост министра труда и социальной защиты населения, сообщает пресс-служба Акорды.

"Указом главы государства Дуйсенова Тамара Босымбековна назначена министром труда и социальной защиты населения Республики Казахстан", - говорится в сообщении во вторник.

До нынешнего назначения Дуйсенова возглавляла минтруда и соцзащиты населения с апреля 2022 года, до этого в 2020-2022 годы она была помощником президента – заведующим отделом по контролю за рассмотрением обращений администрации президента, а еще раньшге – в 2019-2020 годы она была внештатным советником президента.

Фото: Акорда.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд