Сколько казахстанцев продолжают лечиться от коронавируса

897 просмотров
0
Ратель
Четверг, 30 Мар 2023, 10:30

За сутки инфекцией заразились 88 человек

За прошедшие сутки в Казахстане зарегистрировано 88 случаев коронавирусной инфекции и три случая пневмонии, передаёт Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу минздрава РК.

На 30 марта лечение продолжают получать 1 715 человек (1 537 КВИ+ и 178 КВИ-), из них в стационарах находятся 165 заболевших, на амбулаторном уровне лечатся 1 550 человек. Из общего числа заболевших в тяжелом состоянии – четыре человека, в состоянии крайней степени тяжести – двое, на аппаратах ИВЛ – трое.

Фото: pexels.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд