Штормовое предупреждение объявлено в столице и 10 регионах Казахстана

852 просмотров
0
Ратель
Пятница, 05 Апр 2024, 21:00

Штормовое предупреждение объявлено в Астане и 10 регионах Казахстана, передает Ratel.kz со ссылкой на РГП "Казгидромет".

Так, в Астане, Атырауской, Акмолинской, Костанайской, Мангистауской и Северо-Казахстанской областях ожидается туман.

Сильный дождь прогнозируют в Алматинской и Жамбылской областях.

6 апреля днем на севере, востоке, в центре Западно-Казахстанской области ожидаются сильный дождь, гроза.

Утром и днем на западе, юге, в горных и предгорных районах Туркестанской области ожидаются сильный дождь, гроза, шквал. 

Днем на юге Павлодарской области ожидается кратковременный дождь, гроза, ночью — на севере области туман.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Диалог вместо напряжения
Как в Доме дружбы учат не доводить до конфликта
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Казахское масонство: внутри закрытого ордена – мифы, ритуалы и политика
О фальшивой и истинной ложах, российском следе и влиянии Алихана Букейханова: видеоинтервью с Великим Мастером Казахстана Сергеем Кравченко
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд