Шоу дронов пройдёт в Астане ко дню столицы

870 просмотров
0
Ратель
Среда, 26 Июн 2024, 12:30

Подробности сообщили в акимате мегаполиса

К празднованию Дня столицы запланировано порядка 100 мероприятий, в том числе в жилых массивах города, передаёт Ratel.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.

"6 июля – на день столицы – будет организовано световое шоу дронов. Шоу будет организовано за счет спонсорских средств", - говорится в сообщении.

С 26 июня по 4 июля будут осуществляться технические взлеты, которые позволят проверить техническое состояние и работоспособность аппаратуры.

"Финальную картинку жители и гости столицы увидят 6 июля на территории ЭКСПО", - сообщили в акимате.

Фото: gov.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Игорь Проценко: Реестр казахстанских товаропроизводителей спасёт государство от ущерба на сотни миллиардов тенге
С какими проблемами сталкивается бизнес при регистрации в реестре (видео)
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Ключи от новых квартир вручили жителям г. Макинска