Шестилетняя девочка упала с 5 этажа дома в Атырау

649 просмотров
0
Ратель
Вторник, 15 Авг 2023, 09:30

Она осталась дома без присмотра

Ребенок доставлен в реанимационное отделение детской областной больницы, передает МИА "Казинформ".

Как сообщили в пресс-службе департамента по ЧС области, инцидент произошел в городе Атырау около 22:00 по местному времени. Поступило сообщение, что 6-летняя девочка упала с 5-го этажа жилого дома в микрорайоне Привокзальный-3а города Атырау.

Четверо сотрудников МЧС оперативно добрались до места происшествия и выяснили, что 6-летняя девочка осталась дома без присмотра.

"Состояние ребёнка тяжелое. Сейчас она находится в реанимационном отделении областной детской больницы", - сообщили в пресс-службе департамента по ЧС региона.

Фото: из открытых источников.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд