С 25 мая казахстанцы смогут без визы посещать Вьетнам

803 просмотров
0
Пятница, 10 Мая 2024, 10:30

Казахстанцы могут находится во Вьетнаме без визы 30 дней

Между правительствами Казахстана и Вьетнама подписано соглашение об освобождении от визовых требований владельцев национальных паспортов, передаёт Ratel.kz.

Оно вступит в силу 25 мая 2024 года.

Документ предусматривает отмену визовых требований для граждан двух стран - владельцев национальных паспортов.

Граждане могут находиться 30 календарных дней со дня въезда в страну, суммарно 90 календарных дней в течение каждого периода в 6 месяцев.

Фото: tutu.ru.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Игорь Проценко: Реестр казахстанских товаропроизводителей спасёт государство от ущерба на сотни миллиардов тенге
С какими проблемами сталкивается бизнес при регистрации в реестре (видео)
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Из резерва Правительства выделяется более 40,7 млрд тенге на проведение геологоразведочных работ
Правительство одобрило финансирование 20 проектов в геологоразведке в рамках поручений Главы государства