Госпитализировали двух человек
Пожар произошёл на территории зоны отдыха "Африка" в селе Байсерке, передаёт Ratel.kz со ссылкой на МЧС РК.
Сообщается, что пожарные обнаружили горящий контейнер. Предварительная площадь пожара составляла 66 квадратных метров.
"Предварительная причина - короткое замыкание электропроводов. В результате пожара двое граждан 1969 и 1978 годов рождения госпитализированы в центральную районную больницу", - сообщили в МЧС РК.
Для выяснения причины случившегося на место направлены сотрудники исследовательской испытательной пожарной лаборатории и отдела дознания ДЧС Алматинской области.
В тушении пожара были задействованы пять сотрудников и две единицы техники ДЧС, а также бригада скорой медицинской помощи.
Фото: МЧС РК.