Полицейский из Шымкента завоевал "золото" в казакша курес на ВИК

1537 просмотров
0
Ратель
Пятница, 13 Сен 2024, 11:00

На пятый день соревнований V Всемирных игр кочевников в копилке национальной сборной Казахстана - 86 медалей

Сотрудник спецотряда быстрого реагирования Ерсултан МУЗАППАРОВ выиграл золотую медаль на 5-х Всемирных играх кочевников, проходящих в столице, сообщает Kazinform со ссылкой на пресс-службу департамента полиции Шымкента.

Он одержал победу в казакша курес в весовой категории до 100 кг, победив соперника из Грузии.

Ерсултан Музаппаров занимается спортом с детства и является мастером спорта международного класса. В его активе - титул чемпиона мира и множество других спортивных достижений.

В департаменте полиции отметили, что, наряду со спортивными успехами, Ерсултан с юных лет стремился к службе в правоохранительных органах. Он демонстрирует высокий профессионализм и готовность оперативно реагировать на сложные ситуации, обеспечивая безопасность граждан.

Так, на пятый день соревнований V Всемирных игр кочевников в копилке национальной сборной Казахстана 86 медалей. Среди них - 33 золотых, 25 серебряных и 28 бронзовых. 

Фото: ДП Шымкента.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Игорь Проценко: Реестр казахстанских товаропроизводителей спасёт государство от ущерба на сотни миллиардов тенге
С какими проблемами сталкивается бизнес при регистрации в реестре (видео)
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Священный месяц Рамадан!
Простые и полезные советы по здоровью во время поста