На упавшем в Костанайской области самолёте перевозили пациента с инфарктом

936 просмотров
0
Ратель
Суббота, 04 Мая 2024, 09:00

Пациент без травм доставлен в Аркалыкскую региональную больницу, где и продолжает лечение

Заявка о транспортировке больного 1964 года рождения поступила утром 3 мая, в пятницу, на электронную почту медицинской авиации. Бригада, в составе двух пилотов, врача и фельдшера,  должна была увезти пациента в областную больницу, сообщает Телеграм-канал "Наша Газета (Костанай)" со ссылкой на пресс-службу управления здравоохранения региона.

- По предварительной причине, ввиду порывистого ветра в момент взлета борт санавиации перевернулся, - говорится в сообщении. - Пациент без травм в стабильном состоянии доставлен в Аркалыкскую региональную больницу, где и продолжает лечение.

Члены бригады санавиации травм не получили, но находятся под наблюдением медицинского персонала больницы.

- Дополнительно сообщаем, что договор закупа авиационных услуг по линии медицинской авиации заключен с ТОО "АК НАВИГАТОР", - сообщили в облздраве.

Фото: Телеграм-канал "Наша Газета (Костанай)".

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай