Мужчина пытался спрыгнуть с крыши в Актобе

789 просмотров
0
Ратель
Пятница, 10 Ноя 2023, 09:00

Подробности сообщили в МЧС РК

Актюбинские спасатели спасли 40-летнего мужчину, пытавшегося спрыгнуть с крыши многоэтажки, сообщает Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

9 ноября спасатели выехали на место происшествия, где мужчина хотел покончить жизнь самоубийством, спрыгнув с крыши дома.

Как сообщает пресс-служба МЧС, начальник караула пожарной части Рустам БЕКБАЕВ и командир отделения Нурболат ТАЖИГУЛОВ провели беседу и убедили 40-летнего мужчину отказаться от этого шага.

Мужчина спустился с крыши в подъезд и вернулся домой.

В МЧС отметили, что в трудной ситуации может оказаться любой человек, но в каждой ситуации можно найти решение, при этом беречь себя и своих близких.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд