Мужчина погиб в результате пожара в многоквартирном доме в Усть-Каменогорске

729 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 04 Мар 2024, 10:00

Пожар произошел в пятиэтажном доме в Усть-Каменогорске, на месте происшествия найдено тело мужчины, передает пресс-служба МЧС РК.

Пожар, по данным ведомства, произошел на третьем этаже пятиэтажного жилого дома в Усть-Каменогорске.

"Площадь пожара составила 13 квадратных метров. На месте пожара обнаружен погибший житель 1986 года рождения с признаками отравления продуктами горения и термическими ожогами. Предварительная причина пожара - неосторожное обращение с огнем", - говорится в сообщении.

Отмечается, что пожар был ликвидирован в 17:09. В тушении пожара были задействованы 9 человек личного состава и 3 единицы техники ДЧС. 

Фото: pexels.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Диалог вместо напряжения
Как в Доме дружбы учат не доводить до конфликта
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Как дольщики потеряли деньги: сделки, переуступка и фигура осуждённого Юлиана Попцова
Акимат обещал реновацию, Садыкова — квартиры: а люди остались без денег
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд