Массовая драка в Туркестанской области: подросток попал в больницу

686 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 25 Сен 2023, 12:15

Между двумя учениками старших классов одной из школ Келесского района произошла ссора, которая переросла в побоище

Шокирующий инцидент произошел в Келесском районе. Видео с места потасовки вмиг облетело социальные сети, сообщает otyrar.kz.

На кадрах видно, как несколько школьников жестоко избивают друг друга. Ученицы пытаются разнять их. В этот момент один из участников драки пинает оппонента в лицо. После сильного удара он падает на землю. Находившиеся рядом школьницы пытаются оказать помощь.

На жестокую драку отреагировали полицейские. В пресс-службе управления полиции Келесского района рассказали, что об инциденте сообщили очевидцы. Выяснилось, что между двумя учениками старших классов одной из школ Келесского района произошла словесная ссора. Один из них позвал знакомого ученика старших классов соседней школы, который нанес удар ученику. Пострадавший одиннадцитиклассник попал с травмами в больницу.

"21 сентября текущего года в Келесский районный отдел полиции обратилась местная жительница и сообщила о потасовке между учениками 11 класса. На место происшествия незамедлительно выехали руководство ДП Туркестанской области и районного отдела полиции. Данный факт зарегистрирован по статье "Хулиганство", проводится досудебное расследование. Ранее, по поручению начальника Департамента полиции Туркестанской области, сотрудниками 17 районных подразделений полиции, акиматами и коллектив школ были проведены ряд мероприятий по предупреждению правонарушений среди несовершеннолетних. Также проведены специальные собрания с участием родителей", - рассказали в пресс-службе РУП Келесского района.

Фото: otyrar.kz.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай