Казгидромет предупредил алматинцев, астанчан и жителей ещё пяти городов

795 просмотров
0
Ратель
Воскресенье, 24 Дек 2023, 11:00

В двух городах действует предупреждение НМУ второй степени

В воскресенье, 24 декабря, благоприятные метеорологические условия ожидаются в большинстве городов Казахстана, передает Ratel.kz со ссылкой на РГП “Казгидромет”.

В семи городах ожидаются неблагоприятные метеорологические условия.

В Астане ночью 24 декабря ночью метеорологические условия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере, в столице ожидается повышенный уровень загрязнения воздуха.

В Алматы сутки 24 декабря, ночью 25 декабря метеорологические условия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере. Ожидается повышенный уровень загрязнения воздуха.

В Караганде и Темиртау метеорологические условия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере. Ожидается повышенный уровень загрязнения воздуха.

В Кокшетау метеорологические условия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере города.

В Усть-Каменогорске и Риддере 24 декабря метеорологические условия будут способствовать накоплению загрязняющих веществ в атмосфере. Ожидается высокий уровень  загрязнения воздуха. Действует предупреждение НМУ второй степени.

Фото: freepik.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд