Казахстанцы выиграли две медали на Гран-при по пулевой стрельбе

835 просмотров
0
Ратель
Суббота, 04 Мая 2024, 10:00

Соревнования проходят в Чехии

В чешском городе Пльзень проходит Гран-при по пулевой стрельбе, сообщает пресс-служба Дирекции развития спорта министерства туризма и спорта РК.

В стрельбе на дистанции 10 метров по движущейся мишени женская команда Казахстана в составе Зухры ИРНАЗАРОВОЙ, Александры САДУАКАСОВОЙ и Фатимы ИРНАЗАРОВОЙ выиграла серебро.

В аналогичном соревновании среди мужчин Даниил ЯКОВЕНКО, Асадбек НАЗИРКУЛЬЕВ, Андрей ХУДЯКОВ взяли бронзу.

В состязании принимают участие 550 стрелков из 23 стран.

Фотопресс-служба Дирекции развития спорта министерства туризма и спорта РК.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Игорь Проценко: Реестр казахстанских товаропроизводителей спасёт государство от ущерба на сотни миллиардов тенге
С какими проблемами сталкивается бизнес при регистрации в реестре (видео)
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Казахстанские ученые испытывают отечественную технологию для обеспечения сейсмической безопасности