Казахстанский теннисист обновил личный рекорд в рейтинге ATP

613 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 24 Июл 2023, 14:00

Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) представила обновленную версию рейтингов спортсменов в одиночном и парном разрядах, передаёт Sports.kz.

Звание первой ракетки мира сохранил испанец Карлос АЛЬКАРАС, второе место — у серба Новака ДЖОКОВИЧА, замыкает топ-3 россиянин Даниил МЕДВЕДЕВ.

Сильнейший из представителей Казахстана Александр БУБЛИК отыграл одну позицию и стал 26-м, повторив тем самым свой карьерный рекорд в рейтинге ATP. Тимофей СКАТОВ потерял две строчки и теперь занимает 136-е место.

В парном разряде первую строчку делят Уэсли КОЛХОФ из Нидерландов и британец Нил СКУПСКИ, третья позиция — у американца Остина КРАЙЧЕКА.

Казахстанский теннисист Александр НЕДОВЕСОВ поднялся на восемь строк и стал 45-м — это наивысшая позиция в рейтинге парного разряда за его карьеру. Андрей ГОЛУБЕВ остался 82-м.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд