Казахстанский авиаперевозчик возобновляет рейсы из Астаны в Сеул

717 просмотров
0
Ратель
Понедельник, 29 Апр 2024, 13:30

Стало известно, что компания Аir Astana открыла продажу билетов на рейсы из Астаны в Сеул. С частотой два раза в неделю эти рейсы будут выполняться на самолетах Airbus A321LR с 15 июня 2024 года. Авиасообщение из Астаны в Сеул авиакомпания запустила в 2015 году, но была вынуждена приостановить в 2020 году из-за пандемии коронавируса, передает Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу перевозчика.

Рейсы из Астаны в Сеул дополнят ежедневные рейсы из Алматы в Сеул, при этом оба направления будут выполняться по кодшеринговому соглашению с одной из южнокорейских авиакомпаний. Рейс Алматы - Сеул был запущен в 2003 году, и за последние 22 года по этому маршруту перевезла порядка 800 тысяч пассажиров.

Пассажирам также напомнили, что в летнем расписании международных рейсов на 2024 год увеличены частоты рейсов из Алматы в Ташкент – до 14 раз в неделю; в Бишкек – до восьми раз в неделю; в Тбилиси до – девяти раз в неделю; в Душанбе – до четырех раз в неделю; в Баку – до трех раз в неделю.

Фото: pixabay.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Игорь Проценко: Реестр казахстанских товаропроизводителей спасёт государство от ущерба на сотни миллиардов тенге
С какими проблемами сталкивается бизнес при регистрации в реестре (видео)
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Казахстанские ученые испытывают отечественную технологию для обеспечения сейсмической безопасности