Казахстанская федерация настольного тенниса презентовала чемпионат Азии на форуме в Китае

967 просмотров
0
Ратель
Пятница, 29 Мар 2024, 17:50

Стенд представили во время работы масштабной выставки регионов

В Пекине в период с 28 по 29 марта прошел Форум по развитию туризма и инвестиций в рамках открытия Года туризма Казахстана в Китае. В нем приняла участие Казахстанская федерация настольного тенниса, передает inbusiness.kz.

В состав делегации вошли генеральный секретарь федерации Данил ПАК, исполнительный директор Данияр АХМЕТОВ, а также спортивный директор Нурсултан БЕКОВ.

Стенд был представлен во время работы масштабной выставки регионов, где Казахстанская федерация презентовала предстоящий чемпионат Азии по настольному теннису в Астане для широкой аудитории.

Большой интерес к презентации проявили туристические компании Китая, специализирующиеся на перспективных турах. В частности, представители турфирм во время B2B сессии форума отметили высокий уровень создаваемых условий для пребывания болельщиков и туристов во время чемпионата Азии.

КНР является мировым лидером в настольном теннисе. И каждый турнир с участием спортсменов из данной страны вызывает повышенный интерес со стороны болельщиков.

Исходя из этого, на период проведения континентального первенства любителям настольного тенниса из Китая будет предложено три вида специальных пакетов, которые включают в себя авиаперелеты, размещение в гостиницах, билеты различных классов на матчи чемпионата, участие в автограф- и фотосессии, экскурсии по Астане и многое другое.

Китайские турфирмы поддержали данную инициативу и выразили готовность обсудить возможности реализации программы.

Добавим, что континентальное первенство пройдет в городе Астане в период с 6 по 13 октября 2024 года и будет являться отборочным турниром на личный чемпионат мира, который пройдет в г. Дохе (Катар) в 2025 году.

Фото: Казахстанская федерация настольного тенниса.

Оставьте комментарий

король бельгийцев:
- Казахстан находится на передовых позициях в цифровизации. Страна разработала уникальные решения, особенно в области искусственного интеллекта.
Почему квартира не продаётся: 10 ошибок продавца в 2026 году
Как подготовить объект к сделке и не потерять заинтересованного покупателя
Сокращение должности — не сокращение прав
Адвокат Асқат Сулубек о том, могут ли военнослужащего при сокращении должности заставить перейти на другую службу и отказаться от предусмотренных законом гарантий
Аваза-2026: Евразия учится считать не подписанные документы, а результаты
Цифровые коридоры, сеть СЭЗ и кибербезопасность вошли в число ключевых тем двух саммитов в Туркменистане
Скотч, камча и стигма: как страх перед психиатрией едва не стоил жизни молодой матери
Как отличить послеродовой психоз от депрессии и когда необходима срочная помощь – мнение специалиста
Brent поднималась до $112,55 после новых атак на Саудовскую Аравию
Удары по нефтяным объектам и аэропортам усилили опасения новых перебоев с поставками с Ближнего Востока
Медведи рядом с Алматы: где их можно встретить и насколько это опасно
Фотоловушки фиксируют хищников на лесных тропах, а специалисты изучают маршруты передвижения краснокнижных животных
Токаев и новая геометрия Казахстана: Берлин, средняя держава, Совбез и общественный контроль
Виталий Колточник - о внешней политике Казахстана, новом Совбезе и перестройке государства
«Мүсіндер» в Almaty Museum of Arts: как казахстанская скульптура рассказывает нашу историю
Скульптура – это то, обо что вы спотыкаетесь, когда отходите назад, чтобы рассмотреть картину
Совет Безопасности становится вторым стратегическим контуром Президента Токаева
Тандем Карин - Балаева в этой конфигурации один из центральных элементов новой политической архитектуры
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай