Казахстанка завоевала "бронзу" Кубка мира по пулевой стрельбе

1075 просмотров
0
Ратель
Пятница, 24 Мар 2023, 19:00

Этап Кубка мира завершится 27 марта

Казахстанская девушка-стрелок завоевала бронзовую медаль кубка мира. Александра ЛЕ выиграла бронзовую награду этапа Кубка мира по пулевой стрельбе, который проходит в индийском городе Бхопал, сообщает пресс-служба министерства культуры и спорта РК.

В стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров она набрала 261.2 балла.

В турнире, проходящем в штате Мадхья-Прадеш, участвуют 208 сильнейших стрелков из 31 страны. В их числе 18 спортсменов из Казахстана. Этап Кубка мира завершится 27 марта.

Фото: пресс-служба министерства культуры и спорта РК.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд