Касым-Жомарт Токаев прибыл с государственным визитом в Таджикистан

687 просмотров
0
Ратель
Четверг, 22 Авг 2024, 14:30

В аэропорту Душанбе главу государства встретил президент Таджикистана Эмомали Рахмон

Касым-Жомарт ТОКАЕВ прибыл с государственным визитом в Таджикистан, передает Ratel.kz со ссылкой на Акорду.

В аэропорту Душанбе главу государства встретил президент Таджикистана Эмомали РАХМОН.

В ходе визита пройдут переговоры на высшем уровне в узком формате и в составе правительственных делегаций двух стран. 

Планируется подписание ряда двусторонних документов, направленных на углубление сотрудничества в политической, торгово-экономической и культурно-гуманитарной сферах.

Ранее сообщалось, что 22-23 августа по приглашению президента Эмомали Рахмона президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев с государственным визитом посетит Республику Таджикистан.

Фото: Акорда.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Игорь Проценко: Реестр казахстанских товаропроизводителей спасёт государство от ущерба на сотни миллиардов тенге
С какими проблемами сталкивается бизнес при регистрации в реестре (видео)
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Новая Конституция поддерживает созидательность и инновации