Карагандинка пыталась отобрать выручку у продавца

768 просмотров
0
Ратель
Четверг, 28 Мар 2024, 17:00

Возбуждено уголовное дело. Ведётся расследование

Карагандинка пыталась отобрать выручку у продавца. Подозреваемая задержана, сообщает Polisia.kz.

Ночью в полицию Караганды поступило сообщение о нападении на один из магазинов. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа.

Потерпевшая – 59-летняя продавец торговой точки – рассказала, что неизвестная женщина нанесла ей телесные повреждения и пыталась отобрать выручку.

Но, получив достойный отпор, скрылась. На тот момент в кассе находилось 40 тысяч тенге. Со слов потерпевшей, злоумышленнице на вид было 20-25 лет.

Полицейские задержали подозреваемую – 23-летнюю жительницу города.

Она дала признательные показания, пояснив, что совершила правонарушение, так как испытывала материальные затруднения. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Игорь Проценко: Реестр казахстанских товаропроизводителей спасёт государство от ущерба на сотни миллиардов тенге
С какими проблемами сталкивается бизнес при регистрации в реестре (видео)
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Стартовал заключительный этап республиканского конкурса научных проектов