Какие вопросы рассмотрят на заседании правительства с участием Токаева

834 просмотров
0
Ратель
Четверг, 04 Янв 2024, 16:00

Вопросы подготовки к расширенному заседанию с участием главы государства по итогам социально-экономического развития за прошлый год и планам работы правительства на 2024 год рассмотрены на совещании, передаёт Ratel.kz со ссылкой на пресс-службу кабмина.

Обсуждены вопросы обеспечения дальнейшего роста экономики в рамках продолжения реформ, обозначенных Главой государства в посланиях народу и предвыборной программе.

"В частности, реализации задач и проектов в промышленности, энергетике, сельском хозяйстве, транспортной сфере, здравоохранении, образовании и туризме, а также вопросы трудоустройства и укрепления социальной поддержки граждан.

Кроме того, обсуждены меры по привлечению инвестиций, поддержке малого и среднего бизнеса, а также дальнейшему снижению инфляции", - говорится в сообщении.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай