Ещё один участок проспекта Туран в Астане закрыли из-за ремонта

836 просмотров
0
Ратель
Суббота, 27 Апр 2024, 11:00

В связи с ремонтом дороги в Астане частично закрыли для движения ещё один участок проспекта Туран, сообщает столичный акимат.

"Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города продолжает работы по среднему ремонту дорожного полотна по проспекту Туран. С 27 по 30 апреля будет частично перекрыт участок проспекта Туран от улицы Хусейн бен Талал до проспекта Улы Дала. При этом движение автотранспортных средств будет осуществляться по одной стороне – из города в сторону аэропорта", – говорится в сообщении.

Жителей и гостей столицы просят заранее планировать свой маршрут для исключения заторов на дорогах города.

Ранее на проспекте частично перекрывали участок от улицы Сыганак до улицы Орынбор.

Фото: gov.kz.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Несуществующие квартиры продавали под видом участия в программе реновации Алматы
Прокуратура возобновила досудебное расследование о долевом строительстве в отношении Садыковой
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Самые высокие цены на продукты - в Алматы, Мангистауской и Атырауской областях
Почему казахстанцы переплачивают за еду: разница цен на мясо, молоко и курицу между регионами достигла 30%
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай