Елена Рыбакина проиграла Арине Соболенко на Итоговом турнире WTA

823 просмотров
0
Ратель
Суббота, 04 Ноя 2023, 09:00

На этом сезон для Рыбакиной завершился

С четвертой попытки Елена РЫБАКИНА и Арина СОБОЛЕНКО доиграли матч на Итоговом турнире WTA в мексиканском Канкуне, сообщает Телеграм-канал "Спорт Шредингера".

Первая ракетка мира Соболенко победила со счетом 6:2, 3:6, 6:3. Итоговое время матча, который прерывался из-за дождя, составило 2 часа 21 минуту.

На этом Итоговый для Рыбакиной завершен. В первом туре своей группы она проиграла американке Джессике ПЕГУЛЕ - 5:7, 2:6, а во втором победила Марию САККАРИ из Греции -  6:0, 6:7, 7:6.

В полуфинал вышли Пегула и Соболенко. Их соперницы определятся по итогам матчей Коко ГАУФФ (США) - Маркета ВОНДРОУШОВА (Чехия) и Ига ШВЕНТЕК (Польша) - Онс ЖАБЕР (Тунис).

На этом сезон для Рыбакиной завершился: в нем были финал на Austrlian Open, два титула WTA 1000 и один проигранный финал, 41 победа - 10 поражений, дебют в топ-10 и топ-3 рейтинга WTA.

Фото: © РИА Новости / Алексей Филиппов.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд