ДЧС Алматы обратился к автовладельцам

716 просмотров
0
Среда, 13 Мар 2024, 14:00

В связи с непогодой ДЧС Алматы 13 марта опубликовал обращение к водителям с просьбой не оставлять авто под деревьями.

В ведомстве обратились к автовладельцам с просьбой не оставлять машины под деревьями, линиями электропередач и другими нависающими конструкциями из-за сильных осадков.

"На основании данных РГП "Казгидромет" (днем сильные осадки, дождь, снег, гололед, ветер северо-восточный 3-8 метров в секунду. Температура воздуха ночью 0-2°, днем 0+2°) ДЧС города Алматы просит воздержаться от походов в горную местность и не пренебрегать СМС-сообщениями от службы 112, информацией в СМИ", – говорится в сообщении.

Фото: inbusiness.kz.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Игорь Проценко: Реестр казахстанских товаропроизводителей спасёт государство от ущерба на сотни миллиардов тенге
С какими проблемами сталкивается бизнес при регистрации в реестре (видео)
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Олжас Бектенов поручил упростить и оцифровать процедуру льготного кредитного финансирования аграриев