Благотворительный забег пройдет 29 апреля в столичном Триатлон-парке

1018 просмотров
0
Ратель
Четверг, 27 Апр 2023, 19:00

Забег приурочен ко Всемирному дню распространения информации об аутизме.

Благотворительный забег Run for autism пройдет 29 апреля в Триатлон-парке, передает МИА "Казинформ".

Благотворительный забег проводится Корпоративным фондом «Болашақ» при поддержке партнеров с целью повышения осведомленности общественности об аутизме, улучшение качества жизни людей с аутизмом и обеспечение условий для их социализации и реализации. Собранные средства буду направлены на программу «Каждый ребенок достоин школы» фонда «Болашақ» в поддержку детей с аутизмом и другими ментальными нарушениями.

Забег приурочен ко Всемирному дню распространения информации об аутизме. Ежегодно в течение всего апреля по всему миру проходят акции и информационно- просветительские кампании в помощь людям с расстройствами аутистического спектра.

Забег пройдет на дистанции 1, 2,5, 5 и 10 километров. Стоимость участия - от 4 990 до 7 990 тенге. В забеге примут участие профессиональные спортсмены, бегуны, спортсмены-любители, особенные дети и их родители и другие.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд