Благотворительный забег пройдет 29 апреля в столичном Триатлон-парке

1067 просмотров
0
Ратель
Четверг, 27 Апр 2023, 19:00

Забег приурочен ко Всемирному дню распространения информации об аутизме.

Благотворительный забег Run for autism пройдет 29 апреля в Триатлон-парке, передает МИА "Казинформ".

Благотворительный забег проводится Корпоративным фондом «Болашақ» при поддержке партнеров с целью повышения осведомленности общественности об аутизме, улучшение качества жизни людей с аутизмом и обеспечение условий для их социализации и реализации. Собранные средства буду направлены на программу «Каждый ребенок достоин школы» фонда «Болашақ» в поддержку детей с аутизмом и другими ментальными нарушениями.

Забег приурочен ко Всемирному дню распространения информации об аутизме. Ежегодно в течение всего апреля по всему миру проходят акции и информационно- просветительские кампании в помощь людям с расстройствами аутистического спектра.

Забег пройдет на дистанции 1, 2,5, 5 и 10 километров. Стоимость участия - от 4 990 до 7 990 тенге. В забеге примут участие профессиональные спортсмены, бегуны, спортсмены-любители, особенные дети и их родители и другие.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай