Арестован шымкентец, вымогавший у бывшей миллионы

781 просмотров
0
Ратель
Вторник, 19 Дек 2023, 15:30

Мужчина требовал с нее 20 тысяч долларов США

Вымогавшего у бывшей миллионы мужчину арестовали полицейские Шымкента, сообщает Ratel.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Попавшая под угрозы экс-сожителя горожанка обратилась в полицию. Со слов заявительницы, мужчина требовал с нее 20 тысяч долларов США. В противном случае шантажист обещал выложить в интернет ее видео интимного характера.

Подозреваемого оперативники УБОП департамента полиции задержали с поличными при получении им части вымогаемой суммы в размере 2 млн тенге.

Подозреваемого оперативники УБОП департамента полиции задержали с поличными при получении им части вымогаемой суммы в размере 2 млн тенге.

По факту полицейские начали расследование. Задержанного водворили в изолятор временного содержания. Правоохранители рекомендует в таких случаях не идти на поводу у преступника и немедленно обратиться в полицию.

Фото: Polisia.kz.

Оставьте комментарий

Депутата Мажилиса
- Новые нормы Закона должны дать должникам больше возможностей для переговоров с кредиторами и заключения соглашений о погашении задолженности.
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Мир живет сразу в нескольких кризисах
Bek Air не будет обжаловать решение суда по иску родственника погибшей в авиакатастрофе
Но в Bek Air предупреждают: продажа самолетов для выплат потерпевшим может упереться в санкционные ограничения США и Евросоюза
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Как настоящее ремесло может вернуть себе рынок?
Новый Евразийский совет открывает глобальные площадки для настоящих мастеров
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай