Александр Бублик проиграл в третьем раунде "Мастерса" в Париже

770 просмотров
0
Четверг, 02 Ноя 2023, 20:30

Бублик уступил в двух сетах - матч длился чуть больше часа

Первая ракетка Казахстана Александр Бублик в одиночном разряде встретился с болгарином Григором Димитровым (17-е место) и уступил ему в двух сетах — 2:6, 2:6.

Встреча длилась 1 час и 7 минут. В ее ходе казахстанец сделал 5 эйсов и допустил 5 двойных ошибок, тогда как болгарин выполнил 2 подачи навылет при 3 двойных ошибках.

Следующую игру Димитров проведет с сильнейшим пары Франсиско Черундоло (№21, Аргентина) - Хуберт Гуркач (№11, Польша).

Напомним, ранее по ходу турнира Александр Бублик победил американского теннисиста Фрэнсиса Тиафо (14-е место) — 6:3, 6:4 и чилийца Николаса Джерри (20-е место) — 7:6, 7:6.

Призовой фонд "Мастерса" в Париже в этом году составляет 6 748 815 евро. Победитель турнира заработает 836 355 евро, а также получит 1000 рейтинговых очков.

Фото из открытых источников.

Оставьте комментарий

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Платная онлайн-свадьба, спор из-за женской одежды, семейные обряды и роль свекрови
Обзор казахских СМИ
Восемь лет с отсрочкой и запрет на журналистику - прокурор запросил наказание для Гульнары Бажкеновой
Гособвинение потребовало признать главного редактора Orda.kz виновной по всем статьям, но отсрочить исполнения наказания на два года
Город будущего построят в Алатауском районе Алматы
Что увидели журналисты во время пресс-тура по району
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай