В Алматы почти 500 домов останутся без холодной воды

902 просмотров
0
Среда, 04 Июн 2014, 00:00

Алматы. 4 июня. КазТАГ – В Алматы 490 домов останутся без холодного водоснабжения из-за реконструкции водопроводной сети, сообщил ГКП Холдинг «Алматы Су».

«В связи с работами по реконструкции водопроводной сети с 20.00 часов 4 июня по 20.00 часов 5 июня останутся без холодного водоснабжения потребители (…) 60 домов 2-х этажных, 30 домов 4-х этажных, около 400 домов частного сектора», - говорится в сообщении, размещенном на официальном сайте холдинга.

При этом отмечается, что отключение затронет потребителей, расположенных по улицам Акпаева, Сейфуллина, Ботаническая, Ногайбаева, Полежаева, Рыскулова, Акан Сери, Кассина, Рудаки, Глазунова, Айбасова, Дулатова, Бехтерева, Котельникова.

Как сообщается, для этих потребителей будет организован подвоз воды.

«В районе отключения холодной воды в период  проведения работ, подвоз воды будет осуществляться автоцистернами», - отмечается в сообщении.

Кроме того, 4 июня в связи с проведением аварийно-восстановительных работ на водопроводных сетях без холодной воды остались ряд потребителей, расположенных по ул. Наурызбай батыра, Муканова, Ырысты, Гагарина, Беринга и по ул. Мамыр в с/х Алатау.

Источник:КазТАГ

Президент Республики Казахстан
«Стороны могли бы рассмотреть вариант заморозки боевых действий и возвращения к переговорам на основе “Стамбульской формулы 2.0”».
Поствыборный экзамен для партий: Виталий Колточник — о том, что показали съезды
О перезагрузке партийной системы Казахстана, феномене «семипартийности» и завершении эпохи партий одного человека
Выставки Билла Виолы ищут на картах мира. Теперь нужно искать Алматы
Его работы заставляют зрителя остановиться
Итоги недели в Казахстане: дело дольщиков, рейды МВД, громкий приговор и победы боксёров
Главные новости Казахстана и мира выпуске
Редкий кит у Кабо-Верде, парк в Андорре, цесарки против посевной и войны
Мир за ночь
Дубай после бума: стоит ли казахстанцам инвестировать в ОАЭ в 2026 году
Главное преимущество недвижимости – наличие реального актива
Курултай, дело Борейко, амнистия и аферы на миллиарды: главные новости недели
Политические реформы, громкие суды и аферы на миллиарды — главные новости недели
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай