20 человек эвакуировали из пожара спасатели Тараза

987 просмотров
0
Ратель
Пятница, 24 Мар 2023, 15:30

Площадь пожара составила 5 квадратных метров

В четверг, 23 марта 2023 года, в 21.41 произошел пожар балкона одной из квартир на 5 этаже 5-этажного жилого дома 5 микрорайона города Тараз, сообщает группа по связям с общественностью Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Жамбылской области.

Площадь пожара составила 5 квадратных метров. На место происшествия выехали 3 единицы техники и 8 человек личного состава Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Жамбылской области, которые оперативно ликвидировали пожар и эвакуировали людей в безопасное место.

С места происшествия было эвакуировано 20 человек, 5 из них дети. Данный пожар локализован в 21.56, ликвидирован в 22.03. Пострадавших не зарегистрировано. В настоящее время выясняются причина пожара и материальный ущерб.

Фото: группа по связям с общественностью Службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ ДЧС Жамбылской области.

Оставьте комментарий

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Бездомные животные: закон есть, системы – нет
Почему ставка на массовое уничтожение не снижает ни численность, ни риски, и что на самом деле не сработало в действующей модели
Криптоплатеж при Президенте
Казахстан в ДТП каждый год теряет небольшой город
Главный редактор журнала «За рулём» комментирует ДТП на Аль-Фараби
Рехабы без правил: кто и как «лечит» зависимых в Казахстане
Клинический психолог Галия Назханова объясняет, почему реабилитационные центры остаются в «серой зоне»
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Десятки обманутых: как продавали несуществующие квартиры в Алматы
Попцов получил 10 лет, но потерпевшие требуют привлечь Асель Садыкову
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд