Парень пытался вскрыть себе вены на площади в Уральске – СМИ

978 просмотров
0
Вторник, 25 Мар 2014, 00:00

Парень пытался вскрыть себе вены на площади в Уральске – СМИ

АСТАНА, 25 мар – ИА Новости-Казахстан. Молодой парень, 1988 года рождения, пытался покончить с собой на площади Абая в Уральске, пишет информационный портал Западного Казахстана «Мой город». 

Как пишет издание, инцидент произошел во вторник, 25 марта, около 9 часов утра, когда люди торопились на работу, пересекая площадь. 

«Парень пришел на площадь с кухонным ножом и книгой «Святые и чудотворцы России». Молодого человека со странным поведением заметили операторы центра оперативного управления (ЦОУ) ДВД ЗКО и сообщили наряду полиции. Пока полиция прибыла на место, парень успел сделать несколько порезов на руке. Правонарушителя скрутили и забрали в отдел», - говорится в статье. 

Причины такого поведения молодого парня выясняются, предположительно, он является душевнобольным. 

Источник:newskaz

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд