Головкин одержал победу над Бруком и бросил вызов Сондерсу

473 просмотров
0
КАЗИНФОРМ
Воскресенье, 11 Сен 2016, 09:20

Казахстанский боксер чемпион мира по версиям WBC, WBA(Super), IBO, IBF в среднем весе Геннадий Головкин (36-0, 33 КО) прокомментировал свою победу в поединке с британцем Келлом Бруком, передает Казинформ

«Это был своего рода спарринг, он не доставил мне неприятностей. Также я понимаю решение тренера Брука, потому что видел, что конец боя близок», - сказал Головкин.

Спортсмен рассказал о возможных соперниках в будущих боях.

«Теперь я открыт для всех боксеров. Например, Юбенка-младшего, но сначала я хочу встретиться с Билли Джо Сондерсом», - добавил он.

«Отдаю должное мастерству Келла, он крупный и хороший боец, и тому, что он не испугался меня. Я уважаю его, но он не показался мне достаточно сильным», - отметил чемпион.

Напомним, Головкин одержал очередную победу на профессиональном ринге, нокаутировав Келла Брука уже в пятом раунде.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
В чьих интересах бомбили КТК?
Атаки беспилотников на Каспийский трубопроводный консорциум ударили по экономике Казахстана
Виталий Колточник: Токаев и новая архитектура мира
Казахстан в Совете мира и логике Авраама
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд