Президент Франции прибыл в Ирак

529 просмотров
0
Gazeta.ru
Понедельник, 02 Янв 2017, 13:15

Президент Франции Франсуа Олланд прибыл с визитом в Багдад, передает Gazeta.ru со ссылкой на телеканал BFM.

В ходе визита он планирует провести встречу с французскими военнослужащими, ведущими борьбу с боевиками террористической группировки «Исламское государство».

Отмечается, что в последний раз Олланд посещал Ирак в сентябре 2014 года. По данным телеканала, Олланд — единственный лидер из стран коалиции против ИГ, который посетил Ирак.

«Исламское государство» — террористическая группировка, деятельность которой запрещена в ряде стран, в том числе в России.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
Максим Крамаренко: С помощью дипломатии БПЛА, Украина пытается «загнать» в стан своих союзников Казахстан
Комментарий руководителя ИАЦ «Институт евразийской политики»
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Заседания по профилактике правонарушений и противодействию коррупции прошло в Алматинской области