Студенты МГИМО из Казахстана подозреваются в нападении на сына Жванецкого

1059 просмотров
0
Ратель
Суббота, 11 Янв 2020, 12:30

Участвовавшие в драке вызваны администрацией МГИМО для дачи объяснений

"В полицию обратились двое 24-летних жителей столицы. По их словам, при выходе из ресторана, расположенного на Минской улице, у них возникла конфликтная ситуация с неизвестными мужчинами. Один из злоумышленников нанес им несколько ударов по лицу и телу, после чего отобрал имеющиеся наличные денежные средства и скрылся. В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили местонахождение и задержали подозреваемого в Московской области", - сообщили ТАСС в пресс-службе ГУ МВД по Москве.

Подозреваемый был задержан в Подмосковье, в настоящее время возбуждено уголовное дело по статье 161 УК РФ ("Грабеж").

По данным источника, мужчины нанесли сыну известного сатирика Дмитрию побои, а также забрали часы и деньги. По предварительным данным, они студенты МГИМО, приехали в Россию из Казахстана. Один из нападавших находится пока в статусе свидетеля.

Фото: today.kz.

- зампредседателя Комитета торговли МТИ РК
- В соответствии с действующим законодательством максимальная торговая надбавка на социально значимые продовольственные товары не должна превышать 15 процентов.
От доступа к медицинской помощи до лекарственного обеспечения
Как системное игнорирование процедур публичного обсуждения меняет баланс законности в регулировании здравоохранения Казахстана
Национальный курултай и перезапуск политической жизни
Переход к однопалатному Парламенту и его переименование в Құрылтай
Сергей Пономарёв: Роспуска Мажилиса и досрочных выборов не будет
Депутат Мажилиса Республики Казахстан о планах работы парламента в новом году
Терроризм в странах СНГ: как менялась угроза после распада СССР
От войн и «больших» захватов заложников к точечным атакам и транснациональным сетям
Новый статус Алматы: кому дали бата на площади Абая?
Что поможет самому большому городу Казахстана сформировать свой уникальный туристский бренд
Нападение и грабеж в продуктовом магазине раскрыто в Алматы